火 车 时 刻 表 |
车次 | k5848 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 玉山 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | - | 09:33 | ---- |
2 | 向塘 | 09:54 | 09:58 | 4 |
3 | 进贤 | 10:25 | 10:29 | 4 |
4 | 东乡 | 10:54 | 10:58 | 4 |
5 | 鹰潭 | 11:28 | 11:36 | 8 |
6 | 贵溪 | 11:52 | 11:56 | 4 |
7 | 弋阳 | 12:15 | 12:19 | 4 |
8 | 上饶 | 12:56 | 13:02 | 6 |
9 | 玉山 | 13:23 | - | ---- |