火 车 时 刻 表 |
车次 | k573 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 东胜西 | |
发车时间 | 10:15+1 | |
到站时间 | 13小时38分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | ---- | 20:37 | ---- |
1 | 北京西 | ---- | 20:37 | ---- |
1 | 北京西 | ---- | 20:37 | ---- |
2 | 宣化 | 23:31 | 23:34 | 3 |
2 | 宣化 | 23:31 | 23:34 | 3 |
2 | 宣化 | 23:31 | 23:34 | 3 |
3 | 张家口 | 23:59 | 00:07 | 8 |
3 | 张家口 | 23:59 | 00:07 | 8 |
3 | 张家口 | 23:59 | 00:07 | 8 |
4 | 大同 | 02:45 | 02:57 | 12 |
4 | 大同 | 02:45 | 02:57 | 12 |
4 | 大同 | 02:45 | 02:57 | 12 |
5 | 集宁南 | 04:34 | 04:40 | 6 |
5 | 集宁南 | 04:34 | 04:40 | 6 |
5 | 集宁南 | 04:34 | 04:40 | 6 |
6 | 呼和浩特东 | 06:03 | 06:13 | 10 |
6 | 呼和浩特东 | 06:03 | 06:13 | 10 |
6 | 呼和浩特东 | 06:03 | 06:13 | 10 |
7 | 呼和浩特 | 06:27 | 06:42 | 15 |
7 | 呼和浩特 | 06:27 | 06:42 | 15 |
7 | 呼和浩特 | 06:27 | 06:42 | 15 |
8 | 察素齐 | 07:15 | 07:17 | 2 |
8 | 察素齐 | 07:15 | 07:17 | 2 |
8 | 察素齐 | 07:15 | 07:17 | 2 |
9 | 包头东 | 08:17 | 08:21 | 4 |
9 | 包头东 | 08:17 | 08:21 | 4 |
9 | 包头东 | 08:17 | 08:21 | 4 |
10 | 包头 | 08:38 | 08:58 | 20 |
10 | 包头 | 08:38 | 08:58 | 20 |
10 | 包头 | 08:38 | 08:58 | 20 |
11 | 达拉特西 | 09:23 | 09:25 | 2 |
11 | 达拉特西 | 09:23 | 09:25 | 2 |
11 | 达拉特西 | 09:23 | 09:25 | 2 |
12 | 东胜西 | 10:15 | - | ---- |
12 | 东胜西 | 10:15 | - | ---- |
12 | 东胜西 | 10:15 | - | ---- |