火 车 时 刻 表 |
车次 | k5346 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 新乡 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:39 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西峡 | - | 07:39 | ---- |
2 | 内乡 | 08:07 | 08:13 | 6 |
3 | 镇平 | 08:44 | 08:50 | 6 |
4 | 南阳 | 09:26 | 09:36 | 10 |
5 | 南召 | 10:29 | 10:33 | 4 |
6 | 鲁山 | 11:13 | 11:17 | 4 |
7 | 宝丰 | 11:37 | 11:40 | 3 |
8 | 汝州 | 12:25 | 12:36 | 11 |
9 | 关林 | 13:40 | 13:46 | 6 |
10 | 郑州 | 16:32 | 16:50 | 18 |
11 | 新乡 | 17:53 | - | ---- |