火 车 时 刻 表 |
车次 | k5216 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 邯郸 | - | 15:45 | ---- |
2 | 邢台 | 16:16 | 16:24 | 8 |
3 | 石家庄 | 18:25 | 18:35 | 10 |
4 | 定州 | 19:32 | 19:51 | 19 |
5 | 保定 | 20:28 | 20:46 | 18 |
6 | 高碑店 | 21:26 | 21:30 | 4 |
7 | 北京西 | 22:38 | - | ---- |