火 车 时 刻 表 |
车次 | k4604 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 日照 | - | 12:20 | ---- |
2 | 费县 | 15:12 | 15:28 | 16 |
3 | 平邑 | 15:55 | 16:18 | 23 |
4 | 兖州 | 17:32 | 17:42 | 10 |
5 | 泰山 | 18:38 | 18:46 | 8 |
6 | 济南 | 20:05 | 20:23 | 18 |
7 | 禹城 | 21:17 | 21:20 | 3 |
8 | 平原 | 21:44 | 21:47 | 3 |
9 | 德州 | 22:20 | 22:26 | 6 |
10 | 吴桥 | 22:41 | 22:44 | 3 |
11 | 东光 | 23:05 | 23:08 | 3 |
12 | 沧州 | 23:42 | 23:59 | 17 |
13 | 杨柳青 | 01:15 | 01:18 | 3 |
14 | 天津西 | 01:36 | 01:40 | 4 |
15 | 北京西 | 04:18 | - | ---- |