火 车 时 刻 表 |
车次 | k4603 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 日照 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | ---- | 22:56 | ---- |
2 | 天津西 | 00:28 | 00:30 | 2 |
3 | 沧州 | 01:36 | 01:42 | 6 |
4 | 济南 | 04:49 | 05:04 | 15 |
5 | 兖州 | 06:50 | 06:57 | 7 |
6 | 日照 | 11:00 | - | ---- |