火 车 时 刻 表 |
车次 | k4282 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:19 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | ---- | 15:19 | ---- |
2 | 进贤 | 16:27 | 16:39 | 12 |
3 | 东乡 | 17:04 | 17:08 | 4 |
4 | 鹰潭 | 17:45 | 18:06 | 21 |
5 | 上饶 | 19:33 | 19:38 | 5 |
6 | 衢州 | 21:07 | 21:15 | 8 |
7 | 金华 | 22:11 | 22:25 | 14 |
8 | 义乌 | 22:59 | 23:03 | 4 |
9 | 杭州南 | 00:16 | 00:22 | 6 |
10 | 海宁 | 01:50 | 01:54 | 4 |
11 | 上海南 | 03:45 | - | ---- |