火 车 时 刻 表 |
车次 | k369 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 西安 | |
发车时间 | 11:30+1 | |
到站时间 | 26小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 敦煌 | - | 09:17 | ---- |
2 | 疏勒河 | 12:18 | 12:21 | 3 |
3 | 玉门 | 12:38 | 12:41 | 3 |
4 | 嘉峪关 | 14:17 | 14:30 | 13 |
5 | 酒泉 | 14:49 | 14:54 | 5 |
6 | 高台 | 16:09 | 16:18 | 9 |
7 | 临泽 | 16:45 | 16:51 | 6 |
8 | 张掖 | 17:19 | 17:31 | 12 |
9 | 山丹 | 18:04 | 18:10 | 6 |
10 | 金昌 | 20:10 | 20:16 | 6 |
11 | 武威 | 21:20 | 21:24 | 4 |
13 | 古浪 | 22:12 | 22:15 | 3 |
14 | 永登 | 23:42 | 23:46 | 4 |
15 | 兰州 | 01:14 | 01:32 | 18 |
16 | 定西 | 02:48 | 02:53 | 5 |
17 | 陇西 | 03:46 | 03:51 | 5 |
18 | 甘谷 | 04:45 | 04:49 | 4 |
19 | 天水 | 06:08 | 06:14 | 6 |
20 | 宝鸡 | 08:58 | 09:04 | 6 |
21 | 蔡家坡 | 09:35 | 09:45 | 10 |
22 | 杨陵 | 10:13 | 10:16 | 3 |
23 | 武功 | 10:26 | 10:29 | 3 |
24 | 咸阳 | 11:01 | 11:06 | 5 |
25 | 西安 | 11:30 | - | ---- |