火 车 时 刻 表 |
车次 | k351 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都 | |
发车时间 | 05:55+2 | |
到站时间 | 38小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海南 | ---- | 15:36 | ---- |
2 | 松江 | 15:54 | 16:25 | 31 |
3 | 嘉善 | 16:50 | 17:04 | 14 |
4 | 海宁 | 17:34 | 17:38 | 4 |
5 | 杭州南 | 18:34 | 18:39 | 5 |
6 | 义乌 | 19:38 | 19:42 | 4 |
7 | 金华 | 20:21 | 20:27 | 6 |
8 | 衢州 | 21:53 | 21:57 | 4 |
9 | 上饶 | 23:24 | 23:28 | 4 |
10 | 鹰潭 | 00:35 | 00:41 | 6 |
11 | 南昌 | 02:13 | 02:25 | 12 |
12 | 阳新 | 05:57 | 06:00 | 3 |
13 | 黄石 | 06:28 | 06:31 | 3 |
14 | 鄂州 | 06:54 | 06:57 | 3 |
15 | 武昌 | 08:08 | 08:29 | 21 |
16 | 云梦 | 09:52 | 09:55 | 3 |
17 | 随州 | 10:49 | 11:02 | 13 |
18 | 枣阳 | 11:52 | 11:55 | 3 |
19 | 襄州 | 12:31 | 12:41 | 10 |
20 | 谷城 | 13:37 | 13:41 | 4 |
21 | 武当山 | 14:27 | 14:31 | 4 |
22 | 十堰 | 14:49 | 14:54 | 5 |
23 | 白河东 | 15:51 | 16:09 | 18 |
24 | 旬阳 | 17:00 | 17:02 | 2 |
25 | 安康 | 17:41 | 18:06 | 25 |
26 | 汉阴 | 18:48 | 18:52 | 4 |
27 | 石泉县 | 19:44 | 19:48 | 4 |
28 | 西乡 | 20:17 | 20:21 | 4 |
29 | 城固 | 20:52 | 20:55 | 3 |
30 | 汉中 | 21:19 | 21:22 | 3 |
31 | 阳平关 | 22:39 | 22:42 | 3 |
32 | 广元 | 00:32 | 00:45 | 13 |
33 | 绵阳 | 04:11 | 04:17 | 6 |
34 | 成都 | 05:55 | - | ---- |