火 车 时 刻 表 |
车次 | k343 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | ---- | 14:26 | ---- |
2 | 九江 | 15:55 | 15:59 | 4 |
3 | 蕲春 | 17:19 | 17:21 | 2 |
4 | 浠水 | 17:41 | 17:44 | 3 |
5 | 黄州 | 18:08 | 18:11 | 3 |
6 | 麻城 | 18:52 | 18:58 | 6 |
7 | 阜阳 | 21:29 | 21:41 | 12 |
8 | 亳州 | 22:52 | 22:56 | 4 |
9 | 商丘南 | 23:47 | 23:51 | 4 |
10 | 菏泽 | 01:22 | 01:34 | 12 |
11 | 济宁 | 02:47 | 02:52 | 5 |
12 | 兖州 | 03:21 | 03:48 | 27 |
13 | 泰山 | 04:44 | 05:17 | 33 |
14 | 济南 | 06:15 | 06:21 | 6 |
15 | 淄博 | 07:36 | 07:41 | 5 |
17 | 蓝村 | 10:11 | 10:30 | 19 |
18 | 青岛北 | 11:10 | - | ---- |