火 车 时 刻 表 |
车次 | k2277 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 新乡 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州 | ---- | 15:47 | ---- |
2 | 德清西 | 16:25 | 16:28 | 3 |
3 | 长兴南 | 17:06 | 17:11 | 5 |
4 | 广德 | 17:41 | 17:44 | 3 |
5 | 宣城 | 18:24 | 18:28 | 4 |
6 | 芜湖 | 19:19 | 19:26 | 7 |
7 | 巢湖 | 20:08 | 20:11 | 3 |
8 | 合肥 | 21:03 | 21:20 | 17 |
9 | 淮南 | 22:21 | 22:24 | 3 |
10 | 阜阳 | 23:44 | 23:53 | 9 |
11 | 亳州 | 01:00 | 01:10 | 10 |
12 | 商丘 | 01:58 | 02:09 | 11 |
13 | 开封 | 03:33 | 03:37 | 4 |
14 | 郑州 | 04:23 | 05:00 | 37 |
15 | 新乡 | 06:03 | - | ---- |