火 车 时 刻 表 |
车次 | k1612 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 连云港 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | ---- | 11:00 | ---- |
2 | 任丘 | 12:40 | 12:43 | 3 |
3 | 衡水 | 14:05 | 14:18 | 13 |
4 | 聊城 | 15:55 | 16:03 | 8 |
5 | 菏泽 | 17:33 | 17:36 | 3 |
6 | 商丘 | 18:49 | 19:20 | 31 |
7 | 砀山 | 20:03 | 20:07 | 4 |
8 | 徐州 | 21:02 | 21:12 | 10 |
9 | 邳州 | 22:04 | 22:07 | 3 |
10 | 新沂 | 22:36 | 22:39 | 3 |
11 | 连云港 | 23:39 | - | ---- |