火 车 时 刻 表 |
车次 | k1595 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 郑州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 烟台 | ---- | 13:53 | ---- |
2 | 桃村 | 14:38 | 14:44 | 6 |
3 | 徐家店 | 14:59 | 15:05 | 6 |
4 | 莱阳 | 15:29 | 15:35 | 6 |
5 | 莱西 | 15:53 | 15:59 | 6 |
6 | 蓝村 | 16:49 | 16:55 | 6 |
7 | 胶州 | 17:11 | 17:23 | 12 |
8 | 诸城 | 18:30 | 18:43 | 13 |
9 | 五莲 | 19:07 | 19:16 | 9 |
10 | 莒县 | 19:43 | 19:55 | 12 |
11 | 沂水 | 20:05 | 20:17 | 12 |
12 | 沂南 | 20:32 | 20:59 | 27 |
13 | 临沂东 | 21:31 | 21:41 | 10 |
14 | 郯城 | 22:53 | 22:58 | 5 |
15 | 新沂 | 00:39 | 01:06 | 27 |
16 | 徐州 | 03:18 | 03:30 | 12 |
17 | 商丘 | 05:24 | 05:30 | 6 |
18 | 民权 | 06:07 | 06:12 | 5 |
19 | 兰考 | 06:34 | 06:40 | 6 |
20 | 开封 | 07:11 | 07:16 | 5 |
21 | 郑州 | 08:02 | - | ---- |