火 车 时 刻 表 |
车次 | k1127 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 襄州 | |
发车时间 | 11:13+1 | |
到站时间 | 17小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海南 | ---- | 17:28 | ---- |
2 | 松江 | 17:46 | 18:02 | 16 |
3 | 海宁 | 19:16 | 19:20 | 4 |
4 | 杭州 | 20:07 | 20:31 | 24 |
5 | 诸暨 | 21:30 | 21:43 | 13 |
6 | 义乌 | 22:10 | 22:13 | 3 |
7 | 金华 | 22:54 | 23:12 | 18 |
8 | 衢州 | 00:15 | 00:21 | 6 |
9 | 九江 | 03:34 | 03:45 | 11 |
10 | 武昌 | 07:17 | 07:39 | 22 |
11 | 随州 | 09:35 | 09:40 | 5 |
12 | 襄州 | 11:13 | - | ---- |