火 车 时 刻 表 |
车次 | k1047 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 05:04+1 | |
到站时间 | 14小时24分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 漯河 | ---- | 14:40 | ---- |
2 | 周口 | 15:30 | 15:50 | 20 |
3 | 项城 | 16:12 | 16:23 | 11 |
4 | 沈丘 | 16:41 | 16:53 | 12 |
5 | 界首市 | 17:17 | 17:26 | 9 |
6 | 太和北 | 17:44 | 18:02 | 18 |
7 | 阜阳 | 18:47 | 19:18 | 31 |
8 | 涡阳 | 20:12 | 20:16 | 4 |
9 | 蚌埠 | 22:34 | 22:40 | 6 |
10 | 南京 | 01:03 | 01:11 | 8 |
11 | 常州 | 02:31 | 02:35 | 4 |
12 | 无锡 | 03:02 | 03:06 | 4 |
13 | 苏州 | 03:37 | 03:42 | 5 |
14 | 上海 | 05:04 | - | ---- |