火 车 时 刻 表 |
车次 | g94 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 07:37 | ---- |
1 | 广州南 | ---- | 07:37 | ---- |
2 | 韶关 | 08:28 | 08:30 | 2 |
2 | 韶关 | 08:28 | 08:30 | 2 |
3 | 郴州西 | 09:01 | 09:03 | 2 |
3 | 郴州西 | 09:01 | 09:03 | 2 |
4 | 长沙南 | 10:15 | 10:20 | 5 |
4 | 长沙南 | 10:15 | 10:20 | 5 |
5 | 汨罗东 | 10:39 | 10:41 | 2 |
5 | 汨罗东 | 10:39 | 10:41 | 2 |
6 | 咸宁北 | 11:26 | 11:28 | 2 |
6 | 咸宁北 | 11:26 | 11:28 | 2 |
7 | 武汉 | 11:52 | 11:55 | 3 |
7 | 武汉 | 11:52 | 11:55 | 3 |
8 | 郑州东 | 13:43 | - | ---- |
8 | 郑州东 | 13:43 | - | ---- |