火 车 时 刻 表 |
车次 | g9245 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 安庆 | - | 19:38 | ---- |
2 | 池州 | 19:57 | 19:59 | 2 |
3 | 铜陵 | 20:19 | 20:21 | 2 |
4 | 芜湖 | 20:52 | 20:54 | 2 |
5 | 马鞍山东 | 21:12 | 21:14 | 2 |
6 | 南京南 | 21:32 | 21:34 | 2 |
7 | 无锡 | 22:29 | 22:31 | 2 |
8 | 苏州 | 22:45 | 22:47 | 2 |
9 | 上海 | 23:19 | - | ---- |