火 车 时 刻 表 |
车次 | g9233 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 铜陵 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:27 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 06:27 | ---- |
2 | 昆山南 | 06:46 | 06:48 | 2 |
3 | 无锡新区 | 07:09 | 07:11 | 2 |
4 | 无锡 | 07:19 | 07:21 | 2 |
5 | 常州 | 07:36 | 07:38 | 2 |
6 | 丹阳 | 07:54 | 07:56 | 2 |
7 | 镇江 | 08:08 | 08:10 | 2 |
8 | 南京南 | 08:39 | 08:46 | 7 |
9 | 马鞍山东 | 09:03 | 09:05 | 2 |
10 | 芜湖 | 09:23 | 09:25 | 2 |
11 | 铜陵 | 09:57 | - | ---- |