火 车 时 刻 表 |
车次 | g861 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | ---- | 11:30 | ---- |
2 | 延平 | 12:04 | 12:06 | 2 |
3 | 武夷山北 | 12:40 | 12:42 | 2 |
4 | 上饶 | 13:04 | 13:06 | 2 |
5 | 黄山北 | 13:48 | 13:51 | 3 |
6 | 绩溪北 | 14:05 | 14:07 | 2 |
7 | 南陵 | 14:32 | 14:34 | 2 |
8 | 铜陵北 | 14:46 | 14:48 | 2 |
9 | 巢湖东 | 15:08 | 15:10 | 2 |
10 | 合肥南 | 15:32 | 15:36 | 4 |
11 | 淮南南 | 16:15 | 16:17 | 2 |
12 | 颍上北 | 16:38 | 16:40 | 2 |
13 | 阜阳西 | 16:57 | 17:00 | 3 |
14 | 亳州南 | 17:26 | 17:28 | 2 |
15 | 商丘 | 17:52 | 17:56 | 4 |
16 | 开封北 | 18:32 | 18:34 | 2 |
17 | 郑州东 | 18:55 | 18:58 | 3 |
18 | 洛阳龙门 | 19:34 | 19:37 | 3 |
19 | 三门峡南 | 20:08 | 20:10 | 2 |
20 | 西安北 | 21:01 | - | ---- |