火 车 时 刻 表 |
车次 | g8550 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 14:21 | |
到站时间 | 1小时43分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沙坪坝 | ---- | 12:38 | ---- |
2 | 永川东 | 12:57 | 12:59 | 2 |
4 | 荣昌北 | 13:11 | 13:13 | 2 |
5 | 内江北 | 13:30 | 13:32 | 2 |
6 | 资阳北 | 13:53 | 13:55 | 2 |
7 | 成都东 | 14:21 | - | ---- |