火 车 时 刻 表 |
车次 | g818 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 19:11 | |
到站时间 | 9小时41分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 09:30 | ---- |
2 | 虎门 | 09:47 | 09:49 | 2 |
3 | 广州南 | 10:06 | 10:15 | 9 |
4 | 韶关 | 11:06 | 11:09 | 3 |
5 | 郴州西 | 11:40 | 11:42 | 2 |
6 | 长沙南 | 12:52 | 12:57 | 5 |
7 | 咸宁北 | 13:55 | 14:02 | 7 |
8 | 武汉 | 14:27 | 14:35 | 8 |
9 | 信阳东 | 15:18 | 15:20 | 2 |
10 | 许昌东 | 16:09 | 16:24 | 15 |
11 | 郑州 | 16:55 | 17:00 | 5 |
12 | 洛阳龙门 | 17:39 | 17:41 | 2 |
13 | 灵宝西 | 18:22 | 18:24 | 2 |
14 | 华山北 | 18:41 | 18:43 | 2 |
15 | 西安北 | 19:11 | - | ---- |