火 车 时 刻 表 |
车次 | g7333 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 温州南 | |
发车时间 | 09:56 | |
到站时间 | 3小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:27 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 06:27 | ---- |
2 | 海宁西 | 07:07 | 07:09 | 2 |
3 | 杭州东 | 07:22 | 07:26 | 4 |
4 | 诸暨 | 07:49 | 07:51 | 2 |
5 | 义乌 | 08:05 | 08:07 | 2 |
6 | 金华南 | 08:25 | 08:27 | 2 |
7 | 武义北 | 08:38 | 08:40 | 2 |
8 | 缙云西 | 08:58 | 09:00 | 2 |
9 | 丽水 | 09:13 | 09:15 | 2 |
10 | 青田 | 09:35 | 09:37 | 2 |
11 | 温州南 | 09:56 | - | ---- |