火 车 时 刻 表 |
车次 | g7291 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 淮北 | ---- | 07:02 | ---- |
2 | 淮北北 | 07:13 | 07:15 | 2 |
3 | 萧县北 | 07:29 | 07:31 | 2 |
4 | 徐州东 | 07:50 | 07:53 | 3 |
5 | 宿州东 | 08:11 | 08:13 | 2 |
6 | 蚌埠南 | 08:36 | 08:38 | 2 |
7 | 定远 | 08:54 | 08:56 | 2 |
8 | 滁州 | 09:14 | 09:16 | 2 |
9 | 南京南 | 09:34 | 09:37 | 3 |
10 | 常州北 | 10:08 | 10:10 | 2 |
11 | 苏州北 | 10:33 | 10:35 | 2 |
12 | 上海 | 11:03 | - | ---- |