火 车 时 刻 表 |
车次 | g7245 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | ---- | 11:53 | ---- |
2 | 苏州 | 12:19 | 12:21 | 2 |
3 | 无锡 | 12:36 | 12:38 | 2 |
4 | 镇江 | 13:11 | 13:13 | 2 |
5 | 南京南 | 13:40 | 13:43 | 3 |
6 | 全椒 | 14:03 | 14:10 | 7 |
7 | 合肥南 | 14:42 | - | ---- |