火 车 时 刻 表 |
车次 | g7194 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 常州北 | |
发车时间 | 11:06 | |
到站时间 | 3小时42分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 黄山北 | ---- | 07:24 | ---- |
2 | 绩溪北 | 07:38 | 07:40 | 2 |
3 | 千岛湖 | 08:04 | 08:06 | 2 |
4 | 建德 | 08:17 | 08:19 | 2 |
5 | 富阳 | 08:46 | 08:49 | 3 |
6 | 杭州东 | 09:12 | 09:14 | 2 |
7 | 嘉兴南 | 09:37 | 09:39 | 2 |
8 | 上海虹桥 | 10:08 | 10:10 | 2 |
9 | 苏州北 | 10:34 | 10:36 | 2 |
10 | 无锡东 | 10:47 | 10:49 | 2 |
11 | 常州北 | 11:06 | - | ---- |