火 车 时 刻 表 |
车次 | g714 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 16:29 | |
到站时间 | 7小时41分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 绥芬河 | - | 08:48 | ---- |
2 | 绥阳 | 09:00 | 09:02 | 2 |
3 | 穆棱 | 09:25 | 09:27 | 2 |
4 | 牡丹江 | 09:57 | 10:01 | 4 |
5 | 海林北 | 10:12 | 10:14 | 2 |
6 | 亚布力西 | 10:37 | 10:39 | 2 |
7 | 苇河西 | 10:48 | 10:50 | 2 |
8 | 尚志南 | 11:06 | 11:08 | 2 |
9 | 阿城北 | 11:34 | 11:36 | 2 |
10 | 哈尔滨 | 12:00 | 12:02 | 2 |
11 | 哈尔滨西 | 12:12 | 12:19 | 7 |
12 | 德惠西 | 12:57 | 12:58 | 1 |
13 | 长春西 | 13:21 | 13:23 | 2 |
14 | 四平东 | 13:49 | 13:51 | 2 |
15 | 沈阳北 | 14:35 | 14:38 | 3 |
16 | 辽阳 | 15:06 | 15:08 | 2 |
17 | 盖州西 | 15:40 | 15:42 | 2 |
18 | 大连北 | 16:29 | - | ---- |