火 车 时 刻 表 |
车次 | g6339 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 珠海 | |
发车时间 | 16:42 | |
到站时间 | 5小时34分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 梅州西 | ---- | 11:08 | ---- |
2 | 建桥 | 11:24 | 11:26 | 2 |
3 | 丰顺东 | 11:34 | 11:36 | 2 |
4 | 揭阳 | 11:47 | 11:49 | 2 |
5 | 揭阳机场 | 12:01 | 12:03 | 2 |
6 | 潮汕 | 12:12 | 12:32 | 20 |
7 | 普宁 | 12:53 | 12:55 | 2 |
8 | 汕尾 | 13:30 | 13:32 | 2 |
9 | 惠州南 | 14:08 | 14:10 | 2 |
10 | 深圳北 | 14:40 | 14:44 | 4 |
11 | 光明城 | 14:53 | 14:59 | 6 |
12 | 广州南 | 15:26 | 15:44 | 18 |
13 | 中山 | 16:13 | 16:15 | 2 |
14 | 珠海 | 16:42 | - | ---- |