火 车 时 刻 表 |
车次 | g574 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 19:53 | |
到站时间 | 11小时10分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:43 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | - | 08:43 | ---- |
2 | 永川东 | 09:06 | 09:08 | 2 |
3 | 内江北 | 09:32 | 09:34 | 2 |
4 | 成都东 | 10:15 | 10:23 | 8 |
5 | 绵阳 | 11:00 | 11:02 | 2 |
8 | 广元 | 11:55 | 12:04 | 9 |
9 | 汉中 | 12:46 | 12:48 | 2 |
10 | 西安北 | 14:02 | 14:11 | 9 |
11 | 华山北 | 14:39 | 14:41 | 2 |
12 | 渑池南 | 15:20 | 15:22 | 2 |
13 | 洛阳龙门 | 15:40 | 15:43 | 3 |
14 | 郑州东 | 16:21 | 16:27 | 6 |
15 | 鹤壁东 | 16:58 | 17:01 | 3 |
16 | 邢台东 | 17:41 | 17:52 | 11 |
17 | 石家庄 | 18:20 | 18:26 | 6 |
18 | 保定东 | 19:03 | 19:05 | 2 |
19 | 涿州东 | 19:25 | 19:27 | 2 |
20 | 北京西 | 19:53 | - | ---- |