火 车 时 刻 表 |
车次 | g4216 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 盐城 | - | 16:15 | ---- |
2 | 射阳 | 16:35 | 16:37 | 2 |
3 | 阜宁东 | 16:46 | 16:48 | 2 |
4 | 滨海港 | 17:03 | 17:05 | 2 |
5 | 响水县 | 17:16 | 17:18 | 2 |
6 | 连云港 | 17:50 | 18:03 | 13 |
7 | 赣榆 | 18:19 | 18:21 | 2 |
8 | 岚山西 | 18:39 | 18:41 | 2 |
9 | 日照西 | 18:55 | 18:59 | 4 |
10 | 董家口 | 19:20 | 19:23 | 3 |
11 | 青岛西 | 19:41 | 19:44 | 3 |
12 | 潍坊北 | 20:42 | 20:50 | 8 |
13 | 青州市北 | 21:06 | 21:08 | 2 |
14 | 淄博北 | 21:24 | 21:26 | 2 |
15 | 济南东 | 21:49 | 21:53 | 4 |
16 | 德州东 | 22:28 | 22:31 | 3 |
17 | 北京南 | 23:43 | - | ---- |