火 车 时 刻 表 |
车次 | g4129 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 绥芬河 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳北 | ---- | 10:17 | ---- |
2 | 四平东 | 11:01 | 11:10 | 9 |
3 | 长春西 | 11:36 | 11:39 | 3 |
4 | 德惠西 | 12:02 | 12:04 | 2 |
5 | 扶余北 | 12:21 | 12:23 | 2 |
6 | 哈尔滨西 | 12:50 | 13:09 | 19 |
7 | 帽儿山西 | 13:51 | 13:53 | 2 |
8 | 尚志南 | 14:07 | 14:09 | 2 |
9 | 一面坡北 | 14:17 | 14:19 | 2 |
10 | 亚布力西 | 14:35 | 14:37 | 2 |
11 | 海林北 | 14:59 | 15:01 | 2 |
12 | 牡丹江 | 15:13 | 15:17 | 4 |
13 | 穆棱 | 15:47 | 15:49 | 2 |
14 | 绥阳 | 16:12 | 16:14 | 2 |
15 | 绥芬河 | 16:26 | - | ---- |