火 车 时 刻 表 |
车次 | g379 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 20:39 | |
到站时间 | 4小时59分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | ---- | 15:40 | ---- |
2 | 天津西 | 16:15 | 16:21 | 6 |
3 | 山海关 | 17:40 | 17:43 | 3 |
4 | 盘锦 | 19:10 | 19:12 | 2 |
5 | 营口东 | 19:38 | 19:40 | 2 |
6 | 鲅鱼圈 | 19:57 | 19:59 | 2 |
7 | 大连北 | 20:39 | - | ---- |