火 车 时 刻 表 |
车次 | g2856 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 21:42 | |
到站时间 | 13小时1分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | ---- | 08:41 | ---- |
2 | 宾阳 | 09:07 | 09:09 | 2 |
3 | 来宾北 | 09:30 | 09:32 | 2 |
4 | 柳州 | 09:58 | 10:01 | 3 |
5 | 永福南 | 10:48 | 10:50 | 2 |
6 | 桂林北 | 11:22 | 11:27 | 5 |
7 | 三都县 | 12:56 | 12:59 | 3 |
8 | 贵阳东 | 13:46 | 13:50 | 4 |
9 | 遵义 | 14:39 | 14:41 | 2 |
10 | 重庆西 | 16:00 | 16:06 | 6 |
11 | 隆昌北 | 16:42 | 16:45 | 3 |
12 | 资中北 | 17:02 | 17:04 | 2 |
13 | 资阳北 | 17:17 | 17:19 | 2 |
14 | 成都东 | 17:45 | 17:52 | 7 |
15 | 德阳 | 18:16 | 18:18 | 2 |
16 | 绵阳 | 18:35 | 18:37 | 2 |
17 | 剑门关 | 19:20 | 19:22 | 2 |
18 | 广元 | 19:36 | 19:40 | 4 |
19 | 汉中 | 20:22 | 20:24 | 2 |
20 | 佛坪 | 20:55 | 20:57 | 2 |
21 | 西安北 | 21:42 | - | ---- |