火 车 时 刻 表 |
车次 | g2201 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 13:19 | |
到站时间 | 6小时9分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州东 | ---- | 07:10 | ---- |
2 | 洛阳龙门 | 07:47 | 07:50 | 3 |
3 | 三门峡南 | 08:21 | 08:23 | 2 |
4 | 渭南北 | 09:02 | 09:04 | 2 |
5 | 西安北 | 09:25 | 09:29 | 4 |
6 | 佛坪 | 10:12 | 10:14 | 2 |
7 | 洋县西 | 10:31 | 10:33 | 2 |
8 | 汉中 | 10:51 | 10:53 | 2 |
9 | 广元 | 11:35 | 11:41 | 6 |
10 | 绵阳 | 12:33 | 12:35 | 2 |
11 | 新都东 | 13:04 | 13:06 | 2 |
12 | 成都东 | 13:19 | - | ---- |