火 车 时 刻 表 |
车次 | g2038 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 温州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | ---- | 07:30 | ---- |
2 | 鄂州 | 07:53 | 07:55 | 2 |
3 | 阳新 | 08:20 | 08:22 | 2 |
4 | 永修 | 09:10 | 09:12 | 2 |
5 | 南昌西 | 09:32 | 09:36 | 4 |
6 | 进贤南 | 09:55 | 10:02 | 7 |
7 | 鹰潭北 | 10:24 | 10:26 | 2 |
8 | 上饶 | 10:52 | 10:54 | 2 |
9 | 衢州 | 11:22 | 11:24 | 2 |
10 | 金华 | 11:45 | 11:47 | 2 |
11 | 金华南 | 11:57 | 11:59 | 2 |
12 | 永康南 | 12:18 | 12:20 | 2 |
13 | 缙云西 | 12:30 | 12:32 | 2 |
14 | 丽水 | 12:45 | 12:47 | 2 |
15 | 青田 | 13:07 | 13:09 | 2 |
16 | 温州南 | 13:31 | - | ---- |