火 车 时 刻 表 |
车次 | g2024 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | 21:02 | |
到站时间 | 5小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州西 | - | 15:49 | ---- |
2 | 通渭 | 16:40 | 16:45 | 5 |
3 | 天水南 | 17:14 | 17:17 | 3 |
4 | 宝鸡南 | 18:01 | 18:03 | 2 |
6 | 杨陵南 | 18:26 | 18:28 | 2 |
7 | 西安北 | 18:55 | 19:00 | 5 |
8 | 灵宝西 | 19:39 | 19:41 | 2 |
9 | 洛阳龙门 | 20:22 | 20:24 | 2 |
10 | 郑州东 | 21:02 | - | ---- |