火 车 时 刻 表 |
车次 | g1397 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 阜阳西 | - | 07:04 | ---- |
2 | 寿县 | 07:32 | 07:34 | 2 |
3 | 淮南南 | 07:44 | 07:46 | 2 |
4 | 合肥南 | 08:24 | 08:30 | 6 |
5 | 巢湖东 | 08:51 | 08:53 | 2 |
6 | 无为 | 09:06 | 09:08 | 2 |
7 | 铜陵北 | 09:20 | 09:22 | 2 |
8 | 泾县 | 09:39 | 09:41 | 2 |
9 | 绩溪北 | 10:01 | 10:03 | 2 |
10 | 黄山北 | 10:18 | 10:23 | 5 |
11 | 婺源 | 10:44 | 10:46 | 2 |
12 | 上饶 | 11:10 | 11:35 | 25 |
13 | 鹰潭北 | 12:05 | 12:07 | 2 |
14 | 南昌西 | 12:42 | 12:49 | 7 |
15 | 宜春 | 13:31 | 13:33 | 2 |
16 | 萍乡北 | 13:51 | 13:53 | 2 |
17 | 长沙南 | 14:23 | 14:26 | 3 |
18 | 娄底南 | 15:01 | 15:03 | 2 |
19 | 新化南 | 15:27 | 15:29 | 2 |
20 | 怀化南 | 16:02 | 16:06 | 4 |
21 | 新晃西 | 16:30 | 16:36 | 6 |
22 | 凯里南 | 17:15 | 17:17 | 2 |
23 | 贵阳北 | 17:55 | 17:59 | 4 |
24 | 安顺西 | 18:29 | 18:31 | 2 |
25 | 盘州 | 19:14 | 19:16 | 2 |
26 | 曲靖北 | 19:44 | 19:46 | 2 |
27 | 昆明南 | 20:21 | - | ---- |