火 车 时 刻 表 |
车次 | g1151 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汉口 | ---- | 17:04 | ---- |
2 | 武汉 | 17:26 | 17:34 | 8 |
3 | 咸宁北 | 17:58 | 18:04 | 6 |
4 | 岳阳东 | 18:34 | 18:36 | 2 |
5 | 长沙南 | 19:10 | 19:15 | 5 |
6 | 株洲西 | 19:30 | 19:32 | 2 |
7 | 耒阳西 | 20:11 | 20:13 | 2 |
8 | 乐昌东 | 20:51 | 20:53 | 2 |
9 | 广州南 | 21:59 | - | ---- |