火 车 时 刻 表 |
车次 | g1006 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | 14:17 | |
到站时间 | 4小时53分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | ---- | 09:24 | ---- |
2 | 虎门 | 09:41 | 09:43 | 2 |
3 | 广州南 | 10:00 | 10:10 | 10 |
4 | 韶关 | 11:01 | 11:04 | 3 |
5 | 耒阳西 | 11:51 | 11:53 | 2 |
6 | 长沙南 | 12:47 | 12:52 | 5 |
7 | 咸宁北 | 13:50 | 13:52 | 2 |
8 | 武汉 | 14:17 | - | ---- |