火 车 时 刻 表 |
车次 | d8565 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广元 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳北 | ---- | 10:29 | ---- |
2 | 遵义 | 11:15 | 11:17 | 2 |
3 | 桐梓东 | 11:39 | 11:41 | 2 |
4 | 重庆西 | 12:42 | 12:46 | 4 |
5 | 南充北 | 13:57 | 13:59 | 2 |
6 | 阆中 | 14:36 | 14:38 | 2 |
7 | 苍溪 | 14:51 | 14:53 | 2 |
8 | 广元 | 15:33 | - | ---- |