火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从丹东开往18:34的d7719动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d7719
车型
动车
始发站
丹东
发车时间
20:35
到站时间
2小时1分
全程时间
预订
终点站
18:34
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
大连
-
18:34
----
2
庄河北
19:43
19:45
2
3
丹东
20:35
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准