火 车 时 刻 表 |
车次 | d7553 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | 14:17 | |
到站时间 | 2小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:21 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 怀集 | ---- | 11:21 | ---- |
2 | 广宁 | 11:40 | 11:42 | 2 |
3 | 佛山西 | 12:17 | 12:21 | 4 |
4 | 广州 | 12:48 | 12:56 | 8 |
5 | 广州东 | 13:06 | 13:09 | 3 |
6 | 东莞 | 13:35 | 13:37 | 2 |
7 | 深圳 | 14:17 | - | ---- |