火 车 时 刻 表 |
车次 | d7525 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汕头 | |
发车时间 | 11:09 | |
到站时间 | 3小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | ---- | 07:30 | ---- |
2 | 东莞 | 07:56 | 07:58 | 2 |
3 | 惠州南 | 08:59 | 09:01 | 2 |
4 | 汕尾 | 09:36 | 09:38 | 2 |
5 | 普宁 | 10:13 | 10:15 | 2 |
6 | 潮汕 | 10:40 | 10:45 | 5 |
7 | 汕头 | 11:09 | - | ---- |