火 车 时 刻 表 |
车次 | d7112 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 佛山西 | |
发车时间 | 18:23 | |
到站时间 | 2小时1分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:22 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳 | - | 16:22 | ---- |
2 | 平湖 | 16:34 | 16:36 | 2 |
3 | 樟木头 | 16:47 | 16:49 | 2 |
4 | 常平 | 16:56 | 16:58 | 2 |
5 | 东莞 | 17:08 | 17:10 | 2 |
6 | 广州东 | 17:42 | 17:45 | 3 |
7 | 广州 | 17:55 | 18:03 | 8 |
8 | 佛山西 | 18:23 | - | ---- |