火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从汉中开往20:00的d6869动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d6869
车型
动车
始发站
汉中
发车时间
21:27
到站时间
1小时27分
全程时间
预订
终点站
20:00
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
西安北
----
20:00
----
2
阿房宫
20:11
20:13
2
3
洋县西
21:07
21:09
2
4
汉中
21:27
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准