火 车 时 刻 表 |
车次 | d6867 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汉中 | |
发车时间 | 20:46 | |
到站时间 | 1小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 19:10 | ---- |
2 | 鄠邑 | 19:27 | 19:29 | 2 |
3 | 佛坪 | 20:00 | 20:02 | 2 |
4 | 洋县西 | 20:19 | 20:21 | 2 |
5 | 城固北 | 20:31 | 20:33 | 2 |
6 | 汉中 | 20:46 | - | ---- |