火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从宝鸡南开往13:28的d6817动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d6817
车型
动车
始发站
宝鸡南
发车时间
14:29
到站时间
1小时1分
全程时间
预订
终点站
13:28
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
西安北
----
13:28
----
2
杨陵南
13:56
13:58
2
3
岐山
14:13
14:15
2
4
宝鸡南
14:29
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准