火 车 时 刻 表 |
车次 | d6752 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 呼和浩特东 | |
发车时间 | 09:27 | |
到站时间 | 1小时27分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 包头 | - | 08:00 | ---- |
2 | 包头东 | 08:12 | 08:15 | 3 |
3 | 察素齐 | 08:50 | 08:53 | 3 |
4 | 呼和浩特 | 09:15 | 09:18 | 3 |
5 | 呼和浩特东 | 09:27 | - | ---- |