火 车 时 刻 表 |
车次 | d6734 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 石家庄 | |
发车时间 | 17:18 | |
到站时间 | 4小时55分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:23 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 秦皇岛 | ---- | 12:23 | ---- |
2 | 唐山 | 13:06 | 13:10 | 4 |
3 | 天津 | 13:46 | 13:58 | 12 |
4 | 天津西 | 14:07 | 14:15 | 8 |
5 | 胜芳 | 14:32 | 14:34 | 2 |
6 | 白洋淀 | 15:04 | 15:10 | 6 |
7 | 徐水 | 15:23 | 15:33 | 10 |
8 | 保定 | 15:48 | 15:56 | 8 |
9 | 正定 | 17:01 | 17:03 | 2 |
10 | 石家庄 | 17:18 | - | ---- |