火 车 时 刻 表 |
车次 | d6001 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | 09:11 | |
到站时间 | 3小时11分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南 | ---- | 06:00 | ---- |
2 | 淄博 | 06:42 | 06:44 | 2 |
3 | 青州市 | 07:02 | 07:04 | 2 |
4 | 潍坊 | 07:25 | 07:27 | 2 |
5 | 高密 | 07:54 | 08:03 | 9 |
6 | 胶州北 | 08:17 | 08:24 | 7 |
7 | 青岛北 | 08:48 | 08:50 | 2 |
8 | 青岛 | 09:11 | - | ---- |