火 车 时 刻 表 |
车次 | d5495 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 庆元 | |
发车时间 | 21:14 | |
到站时间 | 6小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海南 | - | 14:45 | ---- |
2 | 海宁 | 15:39 | 15:42 | 3 |
3 | 杭州 | 16:24 | 16:30 | 6 |
4 | 义乌 | 17:31 | 17:34 | 3 |
5 | 金华 | 18:04 | 18:10 | 6 |
6 | 衢州 | 18:50 | 19:05 | 15 |
7 | 19:27 | 19:30 | 3 | |
8 | 19:45 | 19:48 | 3 | |
9 | 20:03 | 20:06 | 3 | |
10 | 20:38 | 20:41 | 3 | |
11 | 21:14 | - | ---- |